Государству предложили отдать пенсионерам деньги, которые тратятся на шоу Соловьева. Вы поддерживаете?+

Владимира Соловьева призвали публично признать, что его программа финансируется за счет денег простых россиян

Телеведущему Владимиру Соловьеву необходимо публично признать, что его шоу финансируется в том числе и за счет денег российских пенсионеров. Об этом заявил регулярно критикующий журналиста блогер Кирилл Шулика.

«Соловьев понимает, что если закрыть это лавочку, то никаких особняков на озере Комо не случится. Так вот мне не нравится ровно это…
Когда это все финансирует государство! Обсуждение Украины, Сирии, с участием иноземных экспертов, которые фричиствуют, ибо фрики, и занимаются махачем.
Эти деньги лучше отдать пенсионерам или детям, им нужнее, чем возить сюда украинских политологов, они обходятся дорого слишком.
Как и сам Соловьев, который либо сам в эфире чего-нибудь, либо выходят его программы, но с другими ведущими», — написал Шулика в своем telegram-канале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Согласна,но не обязательно пенсионерам,вертите хотяб медпункты в умирающие посёлки-нет,в нашу великах программу глобализации это не входит в планы,пускай мрут старики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!
Хранитель Истины (302796)
Поддерживаю полную конфисакацию имущества Соловьёв в пользу пенсионеров.
Верховный Наставник (164702)
Нет. Пусть наши деньги отдадут. А то разбазарили весь пенсионный фонд.
Наставник (82046)
Справедливости ради, у него домик на Комо случился еще до Украины, Сирии и всего этого телешоу..
UNA
Наставник (98884)
правильно--пора закрыть его лавочку--очень много часов вечером занимаются пустой болтавней--лучше фильм современный посмотреть только зарубежный...и еще урганта прикрыть дом2 шоу на стс где ведущий еврей--муж татьяны лазаревой--тусовка бездельников за счет государства..много передач на разных каналах просто деньги делают евреи неинтересные и не нужные..
Верховный Наставник (129216)
Дешевый трюк. Попробуй посчитай, взьми сумму затрачиваимую на Соловьева, раздели на всех пенсионеров, и скажи сколь нам с Ларой достанется.