знаете почему жители России любую власть, любой режим всегда "всеобще одобрямс" ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7722)
Потому что трусливые, свобода для сильных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234212)
Тартария-Орда-Россия присралась... залез == или моги, или терпи. Кто вас звал на Волгу, тем более на Дальний Восток?
Хранитель Истины (302219)
Православие влияет на менталитет, делая его рабским.
Верховный Наставник (232142)
Тебе Путин орден дал и пенсию хорошую, за то, что ты убивал на Кавказе сторонников свободной Ичкерии. Не исключено, что убивал и украинцев из УНА-УНСО, воевавших на стороне вооруженных сил Ичкерии.
ой дура... не втсетке ... дурак
Традиции....и скрепы.
Верховный Наставник (170772)
потому что мы генетически ненавидим безвластие типа 90-х.