семьяне) был в питере сответчиками не видал ни одного пяного ...может не там ходил?? или у вас там программа реабилитации?

вот обьявлений с *тками на каждом шагу... а вот пьяных не видал)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408412)
Пьющего народу мало, на самом деле)) А здесь вообще по пальцам можно пересчитать)) Мы чиста поболтать))) А на бОльшее вряд ли кто пойдёт)) Я про местных))