В Забайкалье автобус йо6нулся с моста, 16 человек долой. Бабушку растащили на кости. Все врачи поувольнялись. Может я лучше зарубежом посижу пока у вас там эта....

кризисЪ.
чот мну не плющит щас лететь то.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Ты думаешь кода приедешь все напасти уйдут?)) У нас в регионе хоть новости совсем не читай..Сын избил мать рулоном обоев.за это она его зарезала...Со стройки украли башенный кран и сдали в металлолом..Пьяный депутат ЕР махал перед сотрудниками ДПС корочками прокурора и угрожал расправой....и такое пилять каждый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мне интересно что братаны-ватаны скажут...
Верховный Наставник (164086)
А лучше б фильмец хороший посмотр
Наставник (97163)
Можыш хоть за рупь ежом, хоть за трёшку раком...
Сама главна не летай.
Просветленный (835127)
Да... вот-так живёшь-живёшь, а какая-нибудь лопнувшая шина уже висит над тобой...
Верховный Наставник (231720)
В Лондоне намедни муслим ножом почикал англичан, кровищи море было.. Ты это, езжай в Антарктиду, мил человек ..там сейчас как раз лето.
Наставник (99643)
"у вас там"... ты сейчас где: не за бугром, уже давно, случаем? Тогда, какое тебе дело? Наслаждайся жизнью, чего надо?
Хранитель Истины (301820)
Ты должен любить страдать, чтобы быть потриотом! Ну если уж прям очень сильно не хочется страдать, то хотя бы другим об этом не рассказывай! Иначе ваще не потриотично!
Мне тут пост попался ,что в луге по дороге на родник,обвалившиеся деревянные мостки,какие доски сгнили,некоторых вообще нет и твою мать комменты на несколько страниц,какое безобразие,какой ужас,но епа мать,скиньтесь на 10 досок,что у вас мужиков нет и замените плохие,вы же за водой то ходите-нет,ни копейки не дам,а буду орать что это песпредел,так же и в автобусом,дорога яма на яме,сейчас крайнего водителя найдут ,посадят,зато помощь объявили выдавать начали,да ещё всероссийский клич кинулули,а кто местной власти мешал тупо отремонтировать участок дороги,это же дешевле в разы человеческих жизней и поломанных судеб,скоты?