Ты б хотел шьтоби поси смерте тебя сабаки растащили на кости и твою голову несли через посёлок и про это писали в газетах?

это вам не машеньку в Мойке утопить, тут дело пострашнее.
Дополнен 4 года назад
Новости по Гоголю.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (163983)
Млин...какой ты депресс сёння)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203787)
Как то не очень. Предпочитаю чтобы моё тело склевали грифы на священной горе в Гималаях. И мне приятно и круговороту веществ в природе.
Верховный Наставник (145839)
После смерти - пофиг , главное , что бы это при жизни не случилось .
Наставник (79574)
в ночи вчера см. по тв как муж жену
расчлень и в сумко на балконъ в мск каж
он типа повар
двое маленьк. детей

а собаки, да, в сарженке под сертолово
сторожа стаей загрызли
в конце 90-х было

Верховный Наставник (231949)
С оставлю, наверное... на высоком холме... облейте бинзином... при северном ветре. Пепел оп..понентам по почте... до востребования...
Просветленный (586801)
Прям через самый центр?
Через Красную площадь?
Чтоб Ильич окуэл!
Наставник (90300)
Это тебя купер что ли покусал.....вчера он тут смаковал эту новость.
Мне надеюсь будет все равно,но вызывает сомнение,как выглядят останки бабушки всего через месяц после пропажи и рюкзак с деньгами,жесть конечно