Реклама выскочила- "Скорее заказывай самогоный аппарат из Германии".Разве у нас их не выпускают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127324)
У нас нуждающиеся и сами в состоянии соорудить подобный аппарат из подручных средств.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Дык из наших - самогон!
А из ихних - шнапс...
Хранитель Истины (393179)
Ну допустим что у нас и машины делают.....вот только Мерседес всегда лучше Лады-калины....))))
Верховный Наставник (170763)
ага, а внизу то прочитал, что енто али экспессом доставляют.. прямиком из Ггермании , но тока по великому шолкаваму пути...
Наставник (99694)
Выпускают, но не хватает.
Да.в Питере.