Из больницы в Ростовской области уволились все врачи....полагаю, что и дальше будут такие вещи......

потому что врачи работают наизнос...
но нашли выход - после института молодежь снова распределять в муниципальное здравоохранение.
А сделать нормальными условия работы - это никому в голову не приходило?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ї
Верховный Наставник (223955)
Истребление населения России в разгаре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Интересно, и куда эти врачи теперь пойдут работать? Если могут зарабатывать другим способом, то и флаг им в руки.
Хранитель Истины (427232)
Пишут это они перед проверкой посыпались, как вишни гнилые.
Хранитель Истины (334443)
А ты- готова проявить классовую солидарность??? Или в оппортунисты запишешься??
Хранитель Истины (344805)
Ну и куй с ними, с врачами этими..
Раньше смерти не похоронят и пешком на кладбище не погонят..
Верховный Наставник (176563)
Вопро риторический..Где взять деньги? Многие конечно скажут:Вон у того дяди из оффшора))) это уже проходили в 1917 году..Так что никаких изменений не будет!
Верховный Наставник (231844)
Резюме - здец больнице в Ростовской области.
Верховный Наставник (169975)
там одному было 70 лет. какой это врач? никто не хочет пахать и нести ответственность за три копейки. правильно сделали. жаль что сволочи из правительства только этого и добиваются
UNA
Наставник (98884)
значит там нет безработицы так бы не увольнялись---они не в курсе как рабочие на заводах пашут за копейки у которых нет повышений зарплат как у бюджетников а они более нужны стране..чем эти дармоеды
Верховный Наставник (145783)
А ведь всего то и надо что удалить жирующую на медицине прослойку в виде страховых компаний , которые являются посредниками и не более .......но нет , Центробанк вцепился намертво в эту схему .
Верховный Наставник (111710)
когда некоторые патриоты России, применяя в качестве примера Володарскую поликлинику, утверждали: "Медицину необходимо улучшать", многие и многие ватники обрушивались на патриотов проклятиями.

население России прекрасно понимало процессы, происходящие в России, люди отчётливо осознавали, к чему всё это приведёт. Но россияне на протяжении двадцати лет всецело поддерживали и всеобще одобряли происходящее.

что ж.
теперь россияне получают желаемое,
россияне добились чего хотели и теперь россияне огребут по-полной,
расплата за "всеобщее одобрямс" только начинается.

к сожалению огребают не только тупые ватники,
из-за которых Родина вляпалась в кризис,
но и страдают нормальные люди.
Наставник (34417)
А так ли уж много больница потеряла. Я понимаю.что их не хватает .но вот в компетенции многих сомневаюсь.Иногда мне думается надо как-то автоматизировать.рецепт там выписать,направление в областную.
И кем же они трудоустроились?