А неплохо бы было чтоб сидишь ты вот на Ответах или в Гугле, вдруг РАЗ и картинка пропадает и _+++

пошёл Блок Рекламы.....на 5 минут....и так каждые полчаса....можно отклеиться от экрана и дела какие сделать.....хорошая идея???? Надо написать куда надо, пусть так и сделают......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427012)
Тише, а то вдруг нашего Админа идея заинтересует,а он и не такое может сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340751)
За такие идеи нужно расстреливать сразу на месте полуслове и полумысли
Верховный Наставник (172255)
а без рекламы от экрана отклеиться не получается?)))
Наставник (97153)
Хм...
А куда надо???
Верховный Наставник (178795)
Порой бывает так, что лучше промолчать, и вслух какой-то идеи не высказать, даже в шутку...
Это как раз такой случай: ведь какая-нибудь дерЬмократическая сволочь вцепится в эту идею!
Мало Вам подобных дел-явлений от этих активистов недоразвитых, уже воплощённых в жизнь?
И я ведь сейчас совсем не шучу: ну кто же из здравых людей раньше мог подумать, что многие подобные бредовые идеи эти нынешние мыслители вполне серьёзно воплотят в реальные законы и дела: что будут забанены многие информационные сайты и материалы в И-нете, что люди будут оштрафованы, уволены, посажены за окрик или щелчок линейкой двоечнику-дебилу, охаены за неприятие воинствующих педерастов, за проход по улице рядом с пикетом недовольных, или за критику ворья-жулья?
Ведь эти надсмотрщики, бравые любители отбивных из людей - тоже совершенно не понимают шуток юмора!
Хранитель Истины (487845)
Отлично работают блокираторы рекламы!