в хлебном атделе нахамили...я прамалчяла )) такжи молчя пашла взила замарожиную рыбу и..палажила на хлебную полку))..я канеш на нималадец,но..зло далжно быть наказана))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1270354)
Дала бы кассиру замороженной треской по башке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720882)
Надо б друзей позвадь)))))) Они бы шухер навели)))))))
нафига рыпку та патставила,вот была п ана низамарожыная,то всёп те высказала.
Верховный Наставник (162677)
Рыба там растает, испортится, а они её опять в рыбный отдел отнесут, кто-то купит тухлятину, не исключено что ты Зло должно быть наказано, но отмстить надо как-то по-другому привет