Почему женщинам стали нравится бородачи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Мне б ножницы...садовые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
не обобщай.
Хранитель Истины (430035)
По-моему очень негигиеничное решение. Суп пролил, мойся.
Верховный Наставник (205166)
Рамзаны Кадыровы намного брутальней субтильных астрофизизов из НАСА.
Мудрец (16230)
Опросы показывают совершенно обратное. Им, в подавляющем большинстве, не нравятся бородачи.
Хранитель Истины (301853)
Мне идёт, как оказалось, но моду на бороды прививает в России РПЦ при помощи пиарщиков чтобы попы не вызывали отторжения своим бородатым видом и выглядели привычно, и даже нравились.

Типа культ такой. Культура средневековья чтобы была в моде, так как по эту культуру хотят строй подогнать с опричниной и крепостничеством.

Это опять же манипуляции мышлением масс. Технологии воздействия на сознание..там психологи пиарщики работают.

Вы бы видели женщин гарема Султана позапрошлого века у которых было сотни поклонников, которые даже кончали жизнь самоубийством от несчастной любви.

Эти технологии существуют с древних времен и сейчас при наличии электроники очень быстро можно менять вкусы и предпочтения толпы.
Это не женщинам стали нравится бородачи, это очередные происки маркетологов по раскручиванию и завлечению клиентов в барбершопы.