Вечерний полёт ваших мыслей ... чем от утреннего отличается?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Утром радовалась легкому морозцу,яркому солнцу и голубому небу.А сейчас -приятная усталость от прогулки под тихо падающим снежком.Налюбовалась елками и вся в предвкушении праздников )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722158)

Мудрец (22066)
...таки утро вечера мудренее- завтра узнаете...
Верховный Наставник (202322)
Долететь бы до кровати, а завтра опять тоже поле пахать. Вернее лед долбить

Верховный Наставник (131245)
разницы никакой..утром еще дремлют,вечером уже спать хотят))