У вас есть вещи с этикетками ниразунеодеванные или духи нераспечатанные? В связи с

Огромным изобилием
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (274100)
Не всвязи с огромным изобилием) А просто «не дошла очередь». К след лету купила с распродажи и со скидками и есть пару вещей «на выход»- пока не время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Полно....
Наставник (91019)
Да потому что надарят всякой хрени. У меня на работе коробка конфет месяц лежит. Сына спросила он сказал что такое не ест, кот тоже не ест, я тем более.
Хранитель Истины (313507)
нет)
разве что только что купленные 4 полотенца ещё с этикетками)
И духи ,и вещи.
Мне подарили,еще до них не дошла очередь..
Верховный Наставник (174442)
Сегодня нашёл в ястчике носки из спорт-мастера-ну пол-года точно там валяюццо) Прям незнаю-от изобилия или ещё чё
Верховный Наставник (114481)
да мне бабы даря всякую *ню я не пользуюсь
Хранитель Истины (287902)
Трусы новые всегда есть, и колготы)) но это просто запас))
Верховный Наставник (190566)
нету. есть вещи малоношеные (по моим понятиям малоношеные - это меньше 2х лет)
Хранитель Истины (487890)
Есть вещички,что осенью не по сезону купленные:ждут лета...
Хранитель Истины (408169)
Ниразунеодёванные есть, а нестиранных нет) Всё стираю тут же. Поэтому нового ничего)))
Хранитель Истины (422023)
Кофточка лежит...из чистого льна...))))))Я ее уже не буду носить...)))))