Кто пытался узаконить в квартире уже сделанную перепланировку? Как успехи? Что и в каком порядке

надо делать?
В квартире был объединен санузел, но его не узаконили. Думала, ерунда это, а как почитала...я в ауте.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (160626)
Я не пыталась... я несущих стен не трогала, а эти перегородочки поломала, которые мне мешали. Дверь сдвинула в другую сторону, шкафы встроенные убрала, сделала другие... Привет, Маргошечка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163947)
Мне некогда было ...поэтому до суда я наняла юриста. Там куча контор ..я узаконивала растарабанены кем то встроены шкаф. А вот в суд ходила сама.
будьте готовы к восстановлению изменённых участков жилья...
чтобы избежать это, предварительно список изменений оговаривают с техником.
Верховный Наставник (178246)
Вот читаешь тут многие вещи, сообщения, бытовую информацию - и часто просто диву даёшься:
большинство людей за минувшие 25 лет всё ещё так и не поняли, и никак не поймут, в каком реальном мире они оказались, в какой среде они теперь живут и прозябают!
И постоянно то в одном, то в другом социальном вопросе они с удивлением обращаются, требую ума, логики, здравого смысла, рассудка и порядочности, мудрости и даже совести...
Дорогие мои!
Да поймите же вы наконец, что уже всё! Социализма уже нет, Советский Союз давно расстрелян друзьями нынешних властелинов жизни с тоннами ворованного бабла под диванами в их домах!
И надеяться, расчитывать и ожидать чего-то хорошего или просто чего-то умного уже не от кого!
Теперь всюду их порядки, их правила, их законы, их установки, их Режим!
И теперь каждый вздох, каждый чих, каждое хотение или желание - должно быть согласовано и санкционировано вышестоящими Органами надзора за каждым!
Всё, лафа давно уехала!
Теперь кто первый встал - того и тапки!
А встали на этот антисоветский путь наживы на правах господ-хозяв первыми - они, ещё с 1985-1991-1993-1996-х годов, и добровольно с него они не свернут!
Пока их самих не свернут...
В общем, теперь полная свобода! Им, разумеется...
А кто-то наивный подумал, что и ему?
Ну что же многие этого до сих пор никак не понимают-то?
Вроде бы не все ещё дураки...
Хотя хаять СССР любят до посинения: хлебом их не корми - дай только плюнуть в спину СССР...