Вы с годами осторожнее стали или все так же

Без башни, как в юности? Я в плане передвижений. Вот я на коньках не умею кататься, а сейчас и охота, а боюсь, вдруг упаду и сломаю че-нить... я даже на два стула уже лазить перестала. Раньше если надо наверху где пыль вытереть, я ставила стул, а на него табуретку. И залезала. Щас даже смотреть на эту конструкцию страшно и через забор уже не полезу... и на дерево тоже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190569)
осторожнее конечно..уже года 4 назад полезло на лошадь, а когда слезла решила что не полезу больше на эту страсть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
это когда вес и силы нет ...) боюсь к краю подойти чегонить) на веле ездить не боюсь)
Наставник (77273)
Осторожнее, но на коньках еще катаюсь
Хранитель Истины (313507)
Нет пока))
Просветленный (714266)
У меня у мужа, такая фигня...все упасть боится и руки себе сломать...хотя не без оснований,как- то то ли тупеет,то ли реально уже чего-то с руками,лампочку тут со светильника выручивал и раздавил,всю руку порезал...Я говорю,ты накуй так сжал-то...не знаю говорит...)У меня ничего не изменилось в этом плане,я все так же хорошо катаюсь на коньках и так же это люблю))
Хранитель Истины (487901)
Стала "тщательнЕЕ" к себе относиться...