Что потом они придумают для отмазки?))+++

Если позвонить коммунальщикам и предупредить, что началась зима....
Пусть только попробуют потом сказать, что снег выпал внезапно!!!!...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
наш метео предупредил - будет снег а потом дождь.
Снегу выпало 30 см, начали коммунальщики соль сыпать и успокоились когда дождь лил целые сутки. а потом ударил мороз -20. представьте себе что творится теперь на тротуарах - эти следы замороженные на льду. по ним ходит - ноги выворачиваются.
А ведь никто не позвонил им чтобы дворы от снега почистили. Так и шлепаем по ледяным торосам и ропакам на тротуарах и во дворах. ну дороги то сами солью покрытые растаяли от дождя. Вот сколько сэкономили солирки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Все прогнило к х у я м... не кровати надо передвигать. а б л я д е й менять...

Верховный Наставник (139012)
"Это мы не проходили, это нам не задавали. Парам-пам-пам")
Верховный Наставник (100310)
...и они тебе отключат воду
Хранитель Истины (437413)
Уже привыкли....- наши коммунальщики...

Наставник (63267)
Да они в курсе. А он всё-равно выпадет внезапно..