В ростовской больнице уволились все врачи. Чиновники предложили поциентам ездить в другие города. Шта скажешь?

https://news.mail.ru/incident/39694611/?frommail=1

при этом на Мааскве выпускники медвузов не могут устроиться на работу и шьтоби выжыть создают свои медцентры где в меру способностей ная 6ы вают маасквичей. Впаривая им некие псевдомедуслуги, потому шта те якобы больны.

А чо они в Ростов не едут?
Шта? Не хотят на окладе 18 000 рупий в месянц загорать?
Дополнен 4 года назад
А кто им сообщил шта их мамочка рожала на яхте куй сосать и почему они решили шта зарплата у них должна быть скажем 200 000. А-а-а-а-а?
Дополнен 4 года назад
Почему не 18 000, а-а-а-а???? и из Маасквы кышь, другие места есть. Для жизни.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вы в курсе, что в пятницу начали трясти ростовский минздрав? Поэтому врачи воспользовались ситуацией.
И про размер дорожной карты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Ну это про город написали, а в районах уже давно подобное, тоже советуют ездить в другие районы
Верховный Наставник (164086)
А ты выучись на врача...потом матюкайся))).
Хранитель Истины (302848)
Лечить пенсионеров и инвалидов можно молитвами, радиацией и пожертвованиями на храм, а также корой дуба и мочой молодого осла, а ВИЧа вообще не существует.

Верховный Наставник (176563)
У нас люди живут в искаженном пространстве..Любой куй с дипломом считает что он пуп земли и вокруг него должны все крутиться и предлагать ему деньги Однако деньги текут к реальным профессионалам..которые живут реальностью и звезд с неба не хватают! Уволился врач..и если он шарящий врач..его сами найдут и заплатят достойно!
Верховный Наставник (169975)
правильно. врачи моло9дцы. сучку скворцову надо додавить. хотя скорее скворцова создаст огромный сегмент частной медицины как и планировала. все идет по плану. кстати, в москве тоже ничего выдающегося врачи в госклиниках не получают