Когда мне было 15-20 лет, я безумно мёрзла зимой, просто околевала

А сейчас могу надеть кросовки на босу ногу и сходить в магазин.

Я думала это оттого что раньше у меня не было хорошей теплой одежды и обуви

А потом сын сказал что у него ноги замёрзли в новых хороших теплых сапогах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109383)
У меня так же было, но сейчас то у меня жировая прослойка!!!!
Греет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Я наоборот, чем моложе тем меньше мерзла,сейчас мерзнуть начала,хотя слава небесам,одежда у меня всегда была хорошая и обувь тоже)))
Хранитель Истины (321556)
А я наоборот. Раньше могла в мороз мороженое на улице есть, а теперь и летом дома боюсь. Крови нет, моча не греет