Истерия у мужчин!! Симптомы? Причины? Какой врач лечит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16667)
берешь скалку.....и спрашиваешь...пироги печь или спину поправить?)_))))собаке этой сутулой)))

а-а-а-а---а-а-а-а...опять не ну оценку........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
150 внутрь - и все ништяк.
Верховный Наставник (114481)
да не это не лечиться)) )) видиш как его накрывает)) ты ответила?
В переводе с древне-греческого истерия это бешенство матки, которое применительно к мужчинам можно определить как оксюморон. Это сейчас определяется как психическое заболевание.
Хранитель Истины (374553)
вожжи лечат...
взял вожжи, отходил благоверную, и здоровье в порядке... У ОБОИХ!....
Наставник (43948)
А, то -- тебя ещё учить надо.., чай, не пятилетняя!