Вы возвращаете товар ненадлежащего качества или не полностью укомплектованный,а если выявился брак

в процессе эксплуатации?я так ждала этот пиллинг,но пришлось вернуть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210245)
Вот только недавно вернула туда свитер))
Купила, дома положила, а через неделю вернула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мороженницу малой на др купили,чёт запаренные были,да и кассирша тож - не проверили,пришлось идти менять,ибо признаков жизни не подавала.
Хранитель Истины (487350)
Позавчера вернула ночнушку. Имела нахальство купить
себе на размер меньше. Кассир и слушать не хотела мои
извинения,просто вернула деньги.