Из российской больницы уволились все врачи.....а почему другие врачи не хотят туда идти работать?

В Ростовской области больница закрылась из-за увольнения всех врачей. Чиновники посоветовали пациентам ездить в другие города. Вопиющий инцидент произошел в Новочеркасске.
На сайте городской администрации официально объявили, что единственная инфекционная больница больше не принимает пациентов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205537)
Думаю такое решение вопроса будет справедливым. Сейчас не шучу, а даже поддерживаю.

https://old.qna.center/question/5101596
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225759)
может из солидарности.
Верховный Наставник (111963)
это нормальное явление.
осознавая происходящее в стране, 20 лет наблюдая за процессами Родины и понимая к чему это приведёт, сто миллионов россиян всецело бардак поддерживали и всеобще одобряли.
когда кто-то в обществе восклицал: "Володарскую поликлинику надо обновить, медицину надо улучшать", сто миллионов россиян обрушивались на патриота проклятиями.

ну вот происходят процессы, связанные с двадцатилетним выбором россиян.
что россияне хотели, то и получают.

всё нормально.
(это только начало, скоро Россия огребёт нехило)
Верховный Наставник (124602)
государство вам ничего не должно (с)
все успешные люди ездят лечится в другие страны, Израиль например.
Верховный Наставник (146908)
Потому что местного министра здравоохранения никто не поругал ,активно используя физические меры воздействия
Верховный Наставник (232874)
Помню ты раньше здесь был Доцентосом, был ярым патриотом-путинцем, целовался в десны с Волком и Тыквой ..а теперича перекрасился и стал обличать. Где гарантия того, что ты опять не перекрасишься? А нету таких гарантий..
Верховный Наставник (170820)
спросишь тогда, когда у тебя сердце откажет...
у меня уже отказывало, как видишь, живой и пиво пью...!

пиз... ь мы все горазды, все мы корифеи,
нас не врачи спасают, нас спасают феи...
Верховный Наставник (128114)
До чего довели медицину??!!! живучим оказался русский народ.
Решили медицину в угол загнать, чтобы вымирали люди самопроизвольно...Очень грустно...

Необходимо срочно,чтобы В. Скворцова и её министерский аппарат заменили врачей в Новочеркасской больнице!