Родиация полезна для пенсионеров и инвалидов!..минздравоборон.

Это вопрос?
Дополнен 4 года назад
РАдиация.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
А кто тебе мешает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
Ра, а не РО
Не подставляй Сашу, он тут тобой не нахвалится )))))))))))))
Верховный Наставник (111911)
это стратегически полезно:

все хотят на нас напасть,
мы заразим всю Россию радиацией
и на нас никто не нападёт.

таким образом мы защитим Отчизну от НАТО, от Китая, от Японии, от всех, кто облизывается на нашу землю русскую.

Оборона Родины - дело каждого из нас !

.
Наставник (83267)
да тут и без родиации кретиноф море.
Просветленный (586801)
Знаешь, она на всех по разному действует...
Джапы явно поумнели, а вот каклы с бульбашами (некоторые) - явно того...
Хранитель Истины (348357)
причем одного из кретиноф, наконец-то уставшего от родной и близкой для него унитазной темы и, похоже, переключившегося на "мы станем радиоактивными и на нас никто не нападет", мы имеем сомнительное удовольствие наблюдать здесь в комментариях
Верховный Наставник (162129)
мы дети радиации. не забывайте. мы живем в радиации- неужели вы не знали? мы живем в короне солнца. убери всю радиацию и все живое умрет.
У нас полно военных пенсионеров. Вот пусть генералы получают пользу.
Верховный Наставник (232072)
Бульбашей троллишь? Ведь известно, что после Чернобыля 60% территории Белоруссии было заражено радиацией. Там до сих пор цезия и стронция в избытке. Это не хорошо, это не по-христиански смеяться над чужой бедой. Ты злой человек, а злые люди никогда не обретут Царствие Божие. Гореть тебе в геенне огненной..
Наставник (35281)
Ну на тебе и посмотрим
Хранитель Истины (305437)
Тебе там в гетто по кумполу бьют штоле?