Если у вас в России снова сделать народные выборы губернаторов и мэров+

областных и республиканско-этнических центрах как было при Ельцине (берите суверенитета сколько сможете осилить), то криминал снова купит власть или вы россияне за это время стали более бесстрашные и не дадите "крёстным отцам" установить свои порядки кумовщины, семейственности и беспредела по цапковским принципам (сращивание МВД и бандюков)? готовы на такое или пусть пока Владимир Владимирович будет арбитром
нашего арбитра Александра Григорьевича все побаиваются и вертикаль власти очень эффективная, особенно криминал сидит в "глубокой заднице", можно даже ночью по Минску гулять
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
А так и получилось!..назначенца Путина забрали в Москву, провели выборы ..и естественно прошли те,кто как ворон крови ждал когда он уйдёт..и снова - люди не чувствуют что кто то хочет что то изменить к лучшему. Проект метро - зарубили..Работают на заделе старого губера...но он из Москвы наблюдает..он - помощник ВВП..поэтому стараются видимость активной работы соблюсти..а рожи их мерзкие от старого советского корыта КПССного в худшем его варианте! я вчера по местному ТВ видел..примерно такая же картинка как окружение вашего батьки - сидят и кивают головами..-серое послушное стадо , бывшие партбилетчики,но на рожах написано,что хапнуть они не против и уже им мало кто мешает это делать.Старый губер их в кулаке держал и ВВП часто приезжал контролировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
рано , пущай сначала все совки и путриоты передохнут.
Верховный Наставник (248381)
Скупит в тот же момент. Тем более, что и сращиваться не надо, всё уже давно срощено.
Верховный Наставник (162095)
у нас нет батько. зря он у вас. в рф его рейтинг очень высок. меняю пу с медведом на вашего батько.
Верховный Наставник (170729)
да мне бы волю дай... я бы всех выборщиков и выбираемых в подвалах чека бы сгноил... выбрал бы Путина царём, и атдыхал бы спакойна