знаете зачем в Петербург пришел корабль с ураном? (я знаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299838)
Подлечить пенсионеров радиацией, ясно дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
про унитазы всё, выдохся, кавбойка?
Просветленный (586801)
Новая ава для старой кобылы:

Верховный Наставник (228491)
Я знаю, что ты получаешь путинскую пенсию, которую тебе дали за убийство сторонников свободной Ичкерии. Любой человек с такой репутацией, становится нерукопожатным, в любой западной демократической стране..
Ядерные отходы из Европы в России хранить будут-это все знают.

Просветленный (619251)
А я не открывая вопрос угадал что там увижу и не ошибся.))) какой ты стал предсказуемый...однако..мельчаешь..))
Хранитель Истины (342918)
оно не мельчает, оно всегда такое было
з.ы. а зачем возят, мы тоже знаем:
http://geoenergetics.ru/2019/10/25/evropejskij-obe...