А кто украинцам мешал развиваться 30 лет? Почему они изберут президента,потом его обхают,снова изберут - снова обхают и так без конца? а экономика ток разрушается..

До Путина 10 лет с 90-го года прошло если что..за эти 10 лет там ток топтание на месте было и раздербан страны олигархатом! Потом 14 лет тоже до майдана могли бы страну поднять с колен..однако там одни политические страсти и грохот кастрюль ток и слышался! а предприятия советские ,мощные - разваливались! А потом Зеля удивляется - всего 1 (ОДИН!) танк за 10 лет построили! И кто им виноват то?! опять Путин?!!! пипец! ..это вобще без мозгов все стали..всем скопом !
Почему всё валят на Януковича? А кто мешал русофобу -Кравчуку сразу не взять курс на ЕС? тем более что он и сейчас с Кучмой не пророссийские политики..хотя шли на пост как пророссийские..- народ поэтому и поддерживал!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Как они будут развиваться, Кузьмич, если даже работать не хотят? Всё как побирахи по всему миру, только и там уже поняли, что за гуси, посылают отовсюду как шелудивых собак. Посмотри, кто здесь гундит про Россию с утра до вечера, человек видимо не работает, конечно будет голодный и злой, а виноваты русские. Лучше бы поработал, не до решения великих вопросов было бы, свою бы жизнь устраивал, неработь безграмотный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Гуляй-Поле, чо...)
Верховный Наставник (181743)
Там у них постоянно, как в древней Руси, Змея Горыныч нападал, Бандугеть нападает, народный такой, чисто хохлячий! ))))))))))

Доброго, Кузьмич! )))
Верховный Наставник (111942)
Россия мешает
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Хранитель Истины (349405)

Верховный Наставник (162342)
в рф проще. не меняют. выбрали- он стабильно валит экономику. народ верит в подъем. а вот хохлы не верят. может они умней русских?
Привет, Кузьмич! Походу так и есть...ибо работники с них как из моего члена рулевая тяга!
Вот тут Маргарите написал коммент, по поводу каклофф на работе в трибалтике ...почитай, если интересно.