правда что ВСУ на донбассе прежде чем отвести войска пометило все углы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97473)
Возможно..
Ведь после них все углы стали пустыми ))))))))))
Смели все домой вместе с пылью )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такого не знаю! но как я тебе уже говорил работал я с беженкой из Донбасса так вот зимой 2015 г. когда бои за Дебальцево шли, ей подруга по скайпу рассказывала что у них в городе весь морг был забит трупами " героев-ополченцев" И много их везли трупов ещё на Луганск и в Россию через Изварино
Верховный Наставник (230756)
и не только там.