Какую ненужную вещь вы планируете купить к новому году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408800)
На нужное бы хватило))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180712)
Не, только нужную 8-метровую лестницу за 9 тыщ. Надо яблони омолодить.
Верховный Наставник (114481)
сыр со сметаной из пальмового масла ... когда уже просто пальмовое масло начнут продавать что б не обманывать уже бы отменили сметану и сыр да и все
Наставник (35544)
Я ещё не составил список ненужных вещей))
Наставник (91042)
переводную татушку хочу

Я вчера ходила по магазинам и все ненужное не купила, но за татушкой вернусь
Хранитель Истины (325784)
Не те доходы у простых россиян,чтобы ненужное покупать...(
У меня к НГ в планах пока одна несъедобная покупка,и та нужная.) Это ёлка.
Две старые мы выбросили. Потому что они уже стали хвою ронять,как жЫвые.)))
Хранитель Истины (309732)
посудомоечную машину и регистратор... ведь как то жила я без них....)))))))))
Хранитель Истины (339808)
Угловой шкаф ))))
Хранитель Истины (487945)
Об этом решу в Париже,куда еду на Рождество...