Сможет ли новая либеральная молодежь изменить политику,сейчас ее начнают выставлять по телевизору,типа Конева Мишу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180754)
Миша конев - натуридиот, начитавшийся чуши из википедии. Не думаю, что дебилы, пусть даже их будет целое стадо, в состоянии решить хоть какую-то проблему!

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619569)
Изменить? - может...только в какую сторону - вопрос.)) ток потом самим им придётся свой бардак разгребать десЯтки лет.
Либеральщины с 90-х наелись -- хватит уже.
Верховный Наставник (111744)
власть детерминирована.
это неумолимый закон.

в смысле, любая власть в любом веке в любом народе всегда учитывает общественное мнение.
если будущее население России будет уважать себя, свои либеральные права и свободы, то Россия будет цивилизованной страной.
если население продолжит стонать: "делайте с нами что хотите, великие божественные незаменимые вожди, нам ничего не надо, мы ни в чём не нуждаемся, мы согласны на любые жертвы", то власть Кремля продолжит свою имперскую политику.

в общем,
от народа всё зависит.
будущее России в сердцах молодых
Хранитель Истины (299838)
Сможет.