Мужчины, почему вы бегаете за красотками, а в жены берете черте каво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
Да прям ,и бегал за красоткой.и взял красотку.только стерву.Да вообще почти все красотки стервы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им без разницы с кем спать.
Лишь бы выспаться
Верховный Наставник (124602)
красивая жена - чужая жена. нужно спать по любви, а жениться по расчёту. так считает мой воображаемый друг.
Просветленный (644638)
а если не брать замуж чёрте кого- кто их тогда замуж возьмёт?
з.ы.: замужем 27 лет. второй брак.
то есть- я дважды чёртекого
Верховный Наставник (205592)
Мы не виноваты. Это наш грёбаный тестостерон рулит независимо от мозгов.
Наставник (97454)
Падешевле, друга, можжна?
Хранитель Истины (302879)
У меня наоборот)