Вы смотрели фильм "Смерть Сталина"? По-моему , его неоправданно запретили в РФ. Вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
Я не люблю смотреть кино, как иностранцы показывают русских ИМХО.

Мы же не снимаем фильмы про убийство Кеннеди, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрел но осуждаю
Просветленный (622962)
Оправданно. Это мерзкая брехня и спец.заказ десталинизаторов. Правильно запретили!
Верховный Наставник (111963)
я не смог посмотреть этот фильм
это плохо,
но хуже, что цензура запрещает фильмы.

г о с у д а р с т в о ,
в котором пропаганда и цензура запрещает и разрешает искусство,
г о с у д а р с т в о ,
в котором пропаганда и цензура указывает искусству что и как рисовать,
что и как лепить,
что и как фотографировать ....
такое государство обречено на гибель .

репортаж о распятом мальчике для Кузьмича не мерзкая брехня, не заказ.
а фильм про Сталина для Кузьмича мерзкая брехня и заказ.
странная избирательность мерзкой брехни
Мудрец (24808)
Смотрел!
Интересный, познавательный фильм!
Карикатура, причем не такая уж и пошлая. Вполне смотрибельно на 1 раз. Никакой русофобии и пропаганды нацизма и т.д. непонятно, почему это запретили
Наставник (92057)
Не смотрел,но идиоты его считают познавательным и смотрибельным
Верховный Наставник (230735)

алло наркоконтроль.
Верховный Наставник (169975)
для тупых: ему не дали прокатное удостоверение. никто эту шлоепень не запрещал, недоучки))