Надо садиться в комп. и работать с программами, а они меня настолько раздражают, что дёргается мышца

в районе сердца. Какую работу вы вынуждены делать, которую ненавидите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78986)
Не могу назвать ничего подобного...
Но если уж настолько плохо переносится, до физического неприятия и плохого самочувствия, то, может быть, поручить это дело кому-то другому по возможности?
Думается, трудно будет добиться хорошего результата, настолько пересиливая себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Только домашнюю,гладить или убираться...вообще не моё...
Просветленный (644134)
хотела пять. многое делаю не по своей воле,а токмо по воле жизни но не дёргаюсь. выдыхаю и ... приступаю.