Вы когда лепите пельмени/варенники нарезаете из колбаски и раскатываете сочни или из лепешки стакан

ом вырезаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288230)
Я чаще всего режу квадраты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240130)
Стаканом очень муторно))) мама так делала раньше.
Я из колбаски))
Верховный Наставник (109480)
Мне конечно нравится стаканом, но мне трудно раскатывать тонкую лепешку
Поэтому делаю исключительно из колбаски

Привет))))
Просветленный (644521)
если надо выпендриться- стаканом режу. а так- колбаской и вжик-вжик-вжик. потом скалкой хрясь,хрясь ,хрясь. потом вилкой фарш шлёп,шлёп,шлёп. потом жим,жим,жим и зажим!
Верховный Наставник (228895)
у меня есть специальные стаканчики)))))
привет красуня моя))))
Верховный Наставник (108023)
Из колбаски. Когда готовили