Почему мужчины с женщинами всегда идут на противоборство,что им не нравится уступить женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
Да и мы,женщины,не самый сладкий сахарок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
уступать нельзя, развития не будет:

закон диалектики - единство и борьба противоположностей
источник движения и развития

Верховный Наставник (170751)
глупости! кто вам это сказал?! в некоторых вопросах я никогда не уступлю, а в некоторых и спорить никогда не возьмусь.
да мы разные, но это вовсе не значит что кто то лучше а кто то хуже в целом.
это точно также как с национальностями и расами: лучше в одном, хуже в другом, но все человеки!!!
Просветленный (622398)
Женщины упёртее...))
Верховный Наставник (124602)
а вам лишь бы своего добиться.