Гроссмейстер (7722)

Что вы посоветуете нам украинцам? Как дальше жить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Больше думать и работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
ничо я вам не советую. сами думайте. у меня одна просьба- к нам не приезжайте. и своих заберите. всё.
Просветленный (586797)
Попытайтесь мозги включить.
Ведь на их отключение у вас, хватило всего 5 пиндостанских ярдов. Мне бы было стыдно...
Наставник (77023)
Учиться учиться и еще раз учиться как завещал великий Ленин
Отказ от бандеровской идеологии, отказ от "десоветизации", национализацию предприятий, деолигархизацию, развитие Национального языка без ущемление прав неукраиноязычных граждан, а в дальней перспективе 00 вхождение в состав России, но для этого и вам, и нам нужны культурные преобразования, а также социалистическая модернизация экономики.
Верховный Наставник (124602)
мёрзнуть. дабы нам, русским, было чему радоваться.
Хранитель Истины (302890)
По Заповедям Христа!

Шалом, брат!)
Хранитель Истины (305464)
Живите хорошо. Не*и те мозги ни своим ни чужим.
Хранитель Истины (258367)
Выгоните всех своих провокаторов из власти. Перестаньте искать везде и во всех врагов. Начните просто строить страну своим умом и для себя, а не для ЕС или НАТО. А когда у вас будет все зашибись, тогда и решите, нужно ли вам куда-то вступать или не нужно, нужны ли вам все эти "европейские" ценности.
Просветленный (622962)
Пересажать нацистов по всей стране и убрав их из власти . Это главный тормоз вашего движения куда бы то ни было и препятствие для какого либо развития.
А смысл?
Вы же наши советы ни во грош не ставите