Путин ведь врать не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302879)
Путин не будет, врут православные мракобесы.

И ещё вопрос по поводу фальсификаций в русскоязычном сегменте интернета, которые намеренно делают ад

*ы политического православия:

Вот смотрите как создаётся Российский "суверенный" интернет адептами политического православия:

Вот например определение слова "ересь", которое очень важно и серьёзно для многих людей в нашем многонациональной и многоконфессиональном государстве.

"Ересь (от греч. αἵρεσις — направление, выбор) — 1) утверждение, концепция или учение, противоречащее вероучению Церкви; 2) заблуждение относительно Православных догматов, поддерживаемое сознательным, упорным противлением Истине."

Это ложное определение. Само это определение и есть ересь. Даже государство Русь изначально не было православным. Православие появилось по причине раскола Христианства.

Вот из Википедии более честное определение:

"Ересь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, школа, учение, секта») — сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению. Таким образом, представители двух разных течений религиозного учения могут взаимно обвинить друг друга в ереси."

То есть данный сегмент интернета делается религиозными мошенниками для того, чтобы искажать понятия. Согласно определению этого суверенного сегмента, таким образом Христианин, определяется как еретик, а еретик как Христианин. Согласно православному суверенному интернету получается, что Гундяев и Ко - это единственно правильные верующие во вселенной. Интересы всех остальных верующих суверенный интернет не рассматривает от слова совсем. То есть это фашизм и насильное навязывание своего мнения.

Я понимаю, что для неверующего вопрос ереси не так уж и важен, но у православных так во всём. Вор кричит: держи вора - это их суть и образ жизни. У них во всём подмена понятий и двойные стандарты. Они насквозь прогнивший, благодаря ложной своей догматике, во многом противоречащей Христианству, хоть и внешне могут выглядеть прилично.

То есть православный суверенный интернет - это чистой воды шизофрения(раздвоение личности)
Всё это делается для того, чтобы преступники во власти и дальше могли грабить народ России свободно и безнаказанно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пример с полторашки берёт...
Верховный Наставник (105055)
предоставим это его совести...и ответственности по Закону кармы...
Верховный Наставник (110779)
Не смотри ты укросайты, тем более из Гнедина какого-то. И спать тебе спокойнее будет.
Мудрец (16230)
Путин - отличный политик, прекрасный президент. Вводить в заблуждение недругов - это его прямая и косвенная работа. Путин в главном не врёт. И это-то как раз всех его недругов и ужасает.
Наставник (73241)

Просветленный (622962)
Ссыль не открывается.
Хранитель Истины (399728)
Врать он перестанет разве что в гробу.