Почему мужчин нужно держать на поводке, почемубез них бегут сразу по сторонам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
Потому что женщины не уверены в себе.
У них (ревнивиц) заниженная самооценка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а поводок с ошейником системы "Надежда и Вера" надо плести из любви, чистоты, душевного контакта, заботы, комфортного быта и вкусного хавчика
(такая прочная верёвочка получается)

поясню:
Надежда - это ремень надетый на шею
Вера, это верёвочка,
и никуда козлик не денется

Хранитель Истины (302869)
Мож по-этому?)

И ещё вопрос по поводу фальсификаций в русскоязычном сегменте интернета, которые намеренно делают ад

*ы политического православия:

Вот смотрите как создаётся Российский "суверенный" интернет адептами политического православия:

Вот например определение слова "ересь", которое очень важно и серьёзно для многих людей в нашем многонациональной и многоконфессиональном государстве.

"Ересь (от греч. αἵρεσις — направление, выбор) — 1) утверждение, концепция или учение, противоречащее вероучению Церкви; 2) заблуждение относительно Православных догматов, поддерживаемое сознательным, упорным противлением Истине."

Это ложное определение. Само это определение и есть ересь. Даже государство Русь изначально не было православным. Православие появилось по причине раскола Христианства.

Вот из Википедии более честное определение:

"Ересь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, школа, учение, секта») — сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению. Таким образом, представители двух разных течений религиозного учения могут взаимно обвинить друг друга в ереси."

То есть данный сегмент интернета делается религиозными мошенниками для того, чтобы искажать понятия. Согласно определению этого суверенного сегмента, таким образом Христианин, определяется как еретик, а еретик как Христианин. Согласно православному суверенному интернету получается, что Гундяев и Ко - это единственно правильные верующие во вселенной. Интересы всех остальных верующих суверенный интернет не рассматривает от слова совсем. То есть это фашизм и насильное навязывание своего мнения.

Я понимаю, что для неверующего вопрос ереси не так уж и важен, но у православных так во всём. Вор кричит: держи вора - это их суть и образ жизни. У них во всём подмена понятий и двойные стандарты. Они насквозь прогнивший, благодаря ложной своей догматике, во многом противоречащей Христианству, хоть и внешне могут выглядеть прилично.

То есть православный суверенный интернет - это чистой воды шизофрения(раздвоение личности)
Всё это делается для того, чтобы преступники во власти и дальше могли грабить народ России свободно и безнаказанно.
Хранитель Истины (487970)
Так кого же лучше на привязи держать? ))))