Можно ли выращивать растения в лунном и марсианском грунте? ваши предположения+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170775)
не понял сути вопроса.
растения можно выращивать и в прокалённом песке, и в пенопласте, и вовсе без грунта... (гидропоника)... знай добавки лей, да облучай чем надо...
в чём подвох то?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230130)
да наздоровье.
Хранитель Истины (408558)
коноплю....ох бодра вырастет!!!
Наставник (91655)
Выращивай....плати около пятисот тысяч $ за грамм лунного грунта и нет проблем Тынц