Почему мужчины не любят такие цвета: мятный, бирюзовый, розовый и тд.. А немужчины как раз любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
мужчины в своей энергетике несут знак +, что означает АКТИВНОСТЬ...а активность требует ярких, энергетически насыщенных цветов...женское начало находится под знаком минус(пассивность) и требует спокойных, уравновешенных цветов, а пастельные оттенки очень хорошо с этим справляются...
если под НЕмужчинами Вы подразумеваете кого-то другого, то там явно присутствует нарушение использования в жизни энергетики другого пола...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
у меня было розовое полотенце, приятный цвет))
Мудрец (16230)
Любят, но не принимают. Потому что цвета "какие-то бабские" )
Верховный Наставник (144838)
да какие то они детские цвета
ксати я женщина и тоже не люблю эти цвета - какие то они слишком детские для меня
ксати я сама люблю четкие и яркие цвета
Хранитель Истины (270680)
Пидоры же, мэм! Вот и любят