Если бы у вас появилось больше свободного времени, кому или чему уделяли его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105055)
свободного времени у меня достаточно, НО...возраст и здоровье ограничивают воплощение в жизнь моих хотелок...тем не менее я занимаюсь тем, что мне нравится с детства: шитьё, вязание, дизайн своего жилья и дачи...хотелось бы больше двигаться ножками и на велосипеде, но вот тут как раз и облом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. Хобби(фотопрогулки) 2. Близким (Маме, внучкам)
Гроссмейстер (7722)
Мне уже надоело бездельничать, весь этот год дома просидел в задротстве.
Хранитель Истины (398465)
Догрызанию Путина.
Наставник (43153)
У меня очень много свободного времени. После работы я ничем не занимаюсь, а уделить кому-то это не сложно... было б кому. Даже если у меня будет хобби (у меня сложно с этим), все равно свободного времени будет много.
Верховный Наставник (137647)
Люблю повеселиться, особенно - поспать!