кого вам здесь нравится обижать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет такой цели.Ни к чему мне отягощать свою карму,есть в арсенале другие средства как почувствовать собственную ценность и важность.Да и время! время- собирать камни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Говорить правду— не значит обижать))
На правду обижаются только дураки, значит дураков
Да, Ириш, обхохочешься.
Обижаете - ржёте, хамите - ржёте
Верховный Наставник (138895)
Рабиновича, но он гат слабо реагирует)
Обидеться - это ж дело сугубо личное. Я тоже могла на многое обижаться, но рафик оно надо?

Мне нравится тут прикалываться) если кого задевает моё творчество - есть ЧС)
Наставник (91042)
Ипанушек, которые позволяет себе тупые высеры в общей ленте в адрес других ответчиков. Тех, кто возводит свою обиду на пьедестал.
Просветленный (644600)
я никого не обижаю. и даже могу попросить прощения,если обидела. и вообще- в последнее время мне неприятно тут находиться. очень мало осталось позитива. всё липкое и противное... вы опс ругаете, а сами стали хуже них.
-_-
Верховный Наставник (141166)
Гульку