День рождения 31 декабря, КАК вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138260)
ну ачо, первоапрельская шутка стала нрвогодним подарком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Это наказание за прошлую жизнь...)))))
Верховный Наставник (115920)
Не очень. У моей подруги был. Она потом первого начала отмечать. Во первых все пруться на халяву пожрать, во вторых никто с дем рождения не поздравляет а кричат с Новым Годом. Короче два праздника в одном не то.
Верховный Наставник (121141)
Я и так не отмечаю д/р, так что не важно, когда и что....
Кстати, соседку поздравляем 31-го регулярно: заходим на четверть часа часов в десять(22), выпиваем по бокалу шампанского, дарим что-нибудь и восвояси...
знакомая сына так вот родила . с утра они отмечают день рождения и к полуночи уже все уставшие и пьяные с трудом вступают в новый год )))
Отлично, все будут резать свои салаты и про меня забудут.
Верховный Наставник (101033)
У моего одноклассника ДР 1. января.) По-моему, это ещё хуже.)))