Кого в СДД любят больше всего? Опишите психологический портрет

Опишите же этого любимчика публики, какой он: молодой или нет, богатый или бедный, успешный или не очень
Кто тут быстро получает свою долю славы в позитивном ключе?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642777)
можно я не от всех,а от себя?
я люблю Варвару
Лапишу,
Юлю
Ирину Васильеву
Анну Павлову

МАДАМ
КРАСОТУ СТРАШНУЮ
пантеру. многих люблю. но этих- в первую очередь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
меня больше любят!
мне интересны ответчики у которых есть свое мнение и они не боятся его высказывать
но их здесь не любят ))
но я люблю )))
Наставник (91019)
Бедные, несчастные, обиженные судьбой
Верховный Наставник (210231)
Мне вообще пофиг, кого тут любят, кого тут не любят.
У меня есть своя правда и я ей следую.
Людям свойственно ошибаться.
Иногда эти ошибки они несут всю жизнь
Жирных, которые любят жрать особенно по ночам и не критиковать при этом других. А еще страшных и лицемерных)
Мне больше импонируют люди, которые других не тюкают.