Вот до чего ВВП довёл страну? +

Заехал в магазин купить рыбы.
Да, киты нынче уже не те. Измельчали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652646)
Все ОН, всё ОН!
Крупных-то, поди, самостоятельно выловил, амбру С них повытаскал и духов бабам своим понаделал!
Душитесь, дескать, бабы!
А простой-то народ - что?
На тебе, простой народ, одеколон!
Хоть залейся - хоть запейся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И действительно. Кроме обезумевших цен на всё - ещё и сплошная безграмотность.
Хранитель Истины (258198)
Во-оот...а в СССР китятина стоила 60 коп.! Делайте выводы.
морская держава..
Чуток перепутали!)))
Хранитель Истины (487910)
Зато как НЕСКУЧНО живётся!
не, ну кита мы не покупали, а вот пираний вялиных к пиву да, брали...я так и не отважилась попробовать, а муж сказал- нормально, есть можно))))
Верховный Наставник (117419)
А я, ещё, при СССР видел и купил: мясо кита. На вкус, говядина, но есть рыбий привкус.
Хранитель Истины (302073)

И ещё вопрос по поводу фальсификаций в русскоязычном сегменте интернета, которые намеренно делают ад

*ы политического православия:

Вот смотрите как создаётся Российский "суверенный" интернет адептами политического православия:

Вот например определение слова "ересь", которое очень важно и серьёзно для многих людей в нашем многонациональной и многоконфессиональном государстве.

"Ересь (от греч. αἵρεσις — направление, выбор) — 1) утверждение, концепция или учение, противоречащее вероучению Церкви; 2) заблуждение относительно Православных догматов, поддерживаемое сознательным, упорным противлением Истине."

Это ложное определение. Само это определение и есть ересь. Даже государство Русь изначально не было православным. Православие появилось по причине раскола Христианства.

Вот из Википедии более честное определение:

"Ересь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, школа, учение, секта») — сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению. Таким образом, представители двух разных течений религиозного учения могут взаимно обвинить друг друга в ереси."

То есть данный сегмент интернета делается религиозными мошенниками для того, чтобы искажать понятия. Согласно определению этого суверенного сегмента, таким образом Христианин, определяется как еретик, а еретик как Христианин. Согласно православному суверенному интернету получается, что Гундяев и Ко - это единственно правильные верующие во вселенной. Интересы всех остальных верующих суверенный интернет не рассматривает от слова совсем. То есть это фашизм и насильное навязывание своего мнения.

Я понимаю, что для неверующего вопрос ереси не так уж и важен, но у православных так во всём. Вор кричит: держи вора - это их суть и образ жизни. У них во всём подмена понятий и двойные стандарты. Они насквозь прогнивший, благодаря ложной своей догматике, во многом противоречащей Христианству, хоть и внешне могут выглядеть прилично.

То есть православный суверенный интернет - это чистой воды шизофрения(раздвоение личности)
Всё это делается для того, чтобы преступники во власти и дальше могли грабить народ России свободно и безнаказанно.