Может у кого то есть данные

К 1054 г (раскол христианской церкви на католическую и православную) сколько в мире всего было христиан?
Сколько из них стало православными и сколько католиками?

Желательно подтвердить ссылкой на исследования, если подобные были.

Вопрос родился от спора с Халевым (ой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425454)
Кто же Вам так сосчитает.

Примерно поровну было где-то. Ну скорее всего католиков незначительно больше.

Кстати тут один товарищ уверяет что Царскую семью убил таки Ленин ) https://old.qna.center/comments/answer/23383948

А можно ссылку на спор с Халевом?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да кому нужны данные этой раковой опухоли?(