Если бы Беата тут хотя бы раз спросила, какой поставить диагноз пациенту, её бы быстро сожрали?

А почему тут проф непригодные училки постоянно спрашивают, че им делать?

Мы откуда знаем? Мы педагогику и детскую психологию не учили
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91019)
Мы ведь уже давно выяснили, что на учителя идут учиться те, кто больше никуда не смог поступить. А остаются работать в школах те, кто не смог найти другой работы, которая бы нравилась и где не было бы тупых детей и их родителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
что то я сомневаюсь , во всех диагнозах , местных
Мудрец (18707)
Она себе поставить не может)))
Хранитель Истины (426602)
Есть такое понятие,как врачебная этика конфиденциальности....если врач здесь треплется о пациентах и диагнозах,это уже характеризует его с плохой стороны
Хранитель Истины (374594)
из Беаты лекарь как из *а пуля...
Хранитель Истины (382813)
Твою подружку сожрать трудно - очень костлявая и сама на всех первая бросалась...
Верховный Наставник (210231)
Не обязательно изучать психологию и педагогику.
Нужно просто любить детей, всех детей, и послушных, и хулиганов.
Любить и понимать их.
Детей, а не СЕБЯ любииииимуууууююююю(((( тьфу((
Верховный Наставник (110779)
Ну, зачем же так, она такая же, как и все сейчас, как и вся медицина. А может и ответили бы ей правильно, наверное тут есть врачи из сельских пунктов медицинских, они-то ведь знают. Или ей необходимо пройти переподготовку вот у этого выпускника медвуза? Профессионал, освоил досконально, красный диплом, я уверен.

Хранитель Истины (492322)
Беата все-таки врач и знает, что без осмотра диагнозы не ставят