Советник (3870)

Что за Вовка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281358)
Кайраккум. Скульптурная композиция на айване,

возле чайханы Дилкушо, при санатории Бахористон.
Санаторий «Бахористон» расположен на территории Кайраккумского водохранилища, в Согдийской области. Благоприятные природно-климатические условия, а также наличие современной лечебной базы объект принимает гостей на отдых и лечение круглогодично.

Климат умеренных широт, чистейший хвойный воздух известный своими целебными свойствами оказывает оздоровительный эффект.
Помимо санаторного лечения, здесь можно остановиться на несколько дней в качестве отдыхающего. На выбор предлагаются номера для одно человека, пары отдыхающих или коттедж для 4 или 6 постояльцев. Каждая категория оснащена удобной мебелью и необходимой техникой. В стоимость уже включено посещение бассейна, тренажерного зала и спортивных площадок. Также, на территории есть все необходимое для комфортного время провождения: парикмахерская, прачечная, пункт обмена валюты, детская игровая площадка, сауна.
В санатории работает ресторан, в котором можно заказать блюда национальной и европейской кухонь. Возможно бронирование номеров с полным пансионом. Завтрак, обед и ужин сервируется по системе «шведский стол». Также на территории работает мини-маркет.
Санаторий подготовлен к проведению деловых мероприятий. Большой конференц-зал может вмещать до 20 человек в формате «круглый стол». Он оснащен эргономичной мебелью и необходимым оборудованием.
Расстояние до аэропорта Худжант составляет 15 км, до железнодорожного вокзала — 94 км. Прибывшим на личном транспорте предоставляется место на парковке, а те, кто прибывает самолетом или поездом могут встретить и организовать трансфер.

https://agakat.com/post/53b7dbf1dbcedbc2588b4ab1
https://is.gd/Zq0ihh