Юрий Шевчук выступил с концертом в румынско-*ском Кишинёве+

был невероятный аншлаг. Вопрос. Если бы он принял предложение хунты и выступил в Киеве то вы бы его осуждали или нет? или например спел там дуэтом с Софией Ротару песню "Не стреляй"

https://point.md/ru/novosti/obschestvo/v-kishineve...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653508)
Псевдорумынская сволочь на концерты Шевчука не ходит.
Аншлаг - это как раз свидетельство того, что ПОКА в городе еще живут нормальные люди.
Их на концерте было бы еще больше, если бы Юрий Юлианович не заломил за билет несусветные суммы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бабло рубить попьяни с гитарой шикарно....и похрену где
Верховный Наставник (111963)
как пропаганда прикажет, так большинство и подумает.
если пропагандист, гражданин Британии Сергей Брылёв назовёт Шевчука патриотом, 86% россиян расплывутся в любви к этому музыканту, а если гражданин Британии Сергей Брылёв по телевизору объявит Шевчука иностранным агентом, то 86% извергнут в сторону рок-музыканта проклятия ненависти.
Уважаю и люблю.