Если сравнивать сейчас советских и постсоветских людей - какие черты характера в них изменились, в какую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644492)
да всё. всё поменялось и очень. тут дня не хватит. вообще,я думаю,специально обученные люди этим уже занимаются. я имею ввиду- изучением изменений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди ведь большинство теже самые, нутро не изменилось. Просто пропоганда перестала литься в уши вот и все.
Наставник (62925)
одним если словом - скурвились (не все!))
Хранитель Истины (408558)
пропала Надежда на будущее
Хранитель Истины (498116)
Гриша Лепс при СССР, где всё по ГОСТу и Григорий Лепс в капиталистической, набитой пальмовым маслом России. Какие вам ещё нужны доказательства?