Ну? Шта? Емельяненко Кокляеву навалял? Чем больше шкаф тем громче падает? Что делать?

получается шта любой пацан в 15 лет может вырубить здорового мужика в 90 кг одним точным попаданием в челюсть. Это же псевдонаучно.
Началось это с перепалки в соц сетях пишут. Вы тоже дубасить скоро пойдёте друг друга не? Билеты будут продавать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Надо было ставить на боксера, я говорил.
Невозможно хорошего боксера завалить, если бой по правилам бокса. Другое дело, без правил.
Последний раз синяк красивый получил, но завалил боксера броском в ноги и болевым, чуть шею ему не сломал. Хорошо зрители остановили бой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637978)
вес,конечно,имеет значение. но главное- профессионализм . я в этом уверена
Наставник (62704)
А если у пацана талант и ЛОмик?
Хранитель Истины (370679)
ну когда кроме штангиста больше никого побить не можешь, то подойдёт и штангист...
следующей жертвой вероятно будет таджикский дворник... хотя... там можно и по е б а л ь н и к у получить...