Что будете делать, если вам подарят мишку с вас ростом? Вам нужен такой мишка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (643041)
я тебя выбираю а игрушки не нужны. с тобой можно и поговорить ,и места ты намного меньше займёшь и сама помоешься короче- одни плюсы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я буду на нём спать)))
Мне панду мои выпускники на днюху несколько лет назад подарили,
почти с меня))
Когда котов не было, я её под бочок подкладывала, пока муж был на сутках.
Теперь ноги на неё закидываю, когда устают, после тяжёлого дня.
А так она лежит и украшает нашу комнату))
Зачем мне Мишка. Машки нет?
Верховный Наставник (131159)
Переподарю кому нибудь,потому как не нужон такой Мишка)
Хранитель Истины (467019)
пылесборник)))
Хранитель Истины (408378)
Обрадуюсь) Моей ребятне будет чем заняться))) Доброе утро!
Советник (3740)
Прелести какие))
У меня заяц такой есть))))
Как кресло использую))) валяюсь на нем))
Хранитель Истины (426593)
Я дочкам такие дарила,и мне бы понравилось
нет , мне не нужен , выставлю на площадку , чтобы забрали кому надо
Верховный Наставник (101033)
Не нужен!
Был у нас такой.)) Свекровь дочери дарила на ДР.)
Дочь выросла. Мишка этот надоел (устали тягать его то в одну комнату, то в другую - чтобы не мешал)...Была у нас семья с 2 детьми в гостях - предложили им забрать его - они согласились))
Гроссмейстер (5630)
Ой,даже не знаю... У меня такого никогда не было.Но раз вам подарили,поставьте где-нибудь в комнате в свободное место.Но так нужно сделать,чтобы гармонично вписывался и дополнял общий интерьер квартиры своим присутствием.Будет память!