Почему Николая Второго причислили к лику Святых,а Никиту Хрущева не причислили?Ведь Никита тоже++

расстрелял Новочеркасск?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205156)
Сравнил попу с пальцем. Хрущ был шутом сатаны Сталина, а Николашка целым помазанником Господа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что Никита был атеистом и коммунистом
Он ещё до святости в земле НЕ ДОЛЕЖАЛ. Оно всегда так: убьют какого-нибудь Морального Урода за дела его НЕЧЕСТИВЫЕ, или сам помрёт от грехов СВОИХ, а Время идёт своим чередом, меняются люди и их НРАВЫ, и то, что КОГДА-ТО было МЕРЗОСТЬЮ для людей, становится нормальным и даже СВЯТЫМ. Скоро, вон, ПИ ДОРОВ В СВЯТЫЕ канонизировать будут, а НОРМАЛЬНЫЕ мужики, как в Содоме с Гоморрой, будут подвергаться насмешкам и гонениям. Вот и сейчас: царь в святых, Ленин в антихристах, Сталин в тиранах, а до Хрущёва ОЧЕРЕДЬ НЕ ДОШЛА. Но придёт Время, то и Горбачёва святым сделают, этого Иуду, значит, что целые народы за бочку варенья ПРОДАЛ на растерзание Буржуинам. А Гитлер почти уже в святых ходит, хоть и Бендера его и опередил, ибо хохол хитровые банный. Короче, История - это Колобок, и по ходу жизни НАВЕРХУ то мозг, то жо па. А сейчас Время ЖО ПЫ наверху быть, а у неё СВОИ духовные ценности, особенно после Гороховой Каши. Вот и тащат Православные ТРУПЫ свои НАГОРА, ибо СВЯЩЕННЕЕ ТРУПОВ для них никого нет, ибо ЖИВЫЕ для них НИЧТО, а вот ТРУПЫ - ВСЁ. НЕКРОФИЛИЯ МОЗГОВ называется.